512cdefc

Стоковую модель Faraday Future доставят на демонстрацию электроники

Североамериканская организация Faraday Future, принадлежащая китайскому конгломерату LeEco, объявила премьеру, которая пройдет на выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе в самом начале 2017 года. Как рассказывает издание Engadget, речь в данном случае идет о первой стоковой модификации компании.

В Faraday Future изданию сообщили, что в самом начале февраля в Лас-Вегасе будет представлен бонусный электрокар, «наполненный технологиями и с самым лучшим в промышленности резервом хода». Никакой специальной информации о новинке пока нет.

Стоковую модель Faraday Future доставят на демонстрацию электроники

Faraday Future FFZERO1

Первый образец компании Faraday Future появился в начале января 2016 года. Концепткар будет называться FFZERO1. Спортивный супер-кар разгоняется с места до 100 км/ч за менее чем за 3 сек, а его предельная скорость превосходит 320 км/ч. Специально для макета в Faraday Future сделали эксклюзивную модульную платформу, называемую Variable Platform Architecture (VPA).

В начале октября Faraday Future подписала соглашение с южнокорейской синтетической компанией «ЭлДжи» Chem. Компаньоны планируют сделать наиболее вместительные во всем мире литий-ионные батареи для электрокаров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий