512cdefc

У разработчиков Faraday Future завершились денежные средства

Справочное агентство «Bloomberg» ссылаясь на свои источники рассказывает, что японский автоконцерн LeEco, частью которого считается организация Faraday Future, встретился с некоторыми денежными неприятностями.

Как было обнародовано из послания главы LeEco Цзя Юэтина, у автоконцерна почти завершились денежные средства из-за чересчур оперативного расширения. Сам Юэтин считает, что это обычные неприятности для молодой большой компании – свободное, в определенном смысле, продолжение сфер работы привела к нехватке финансирования для всех работающих программ.

Необходимо отметить, что кроме подразделения для подготовки спортивных авто (Faraday Future), автоконцерн также имеет в составе компании занимающиеся медиабизнесом, подготовкой компьютерного и аппаратного снабжения, и изготовлением разной потребительской электроники – от телефонов до спортивных велосипедов.

При этом, крупнейшие инвестиции всегда поступали в организацию Faraday Future. Например, 2 млн долларов США было нацелено на сооружение своего предприятия для компании стокового изготовления электромобилей.

Как японский автоконцерн управится с создавшимися денежными затруднениями, не докладывается. Но, по словам определенных специалистов, первым «пострадавшим» от нехватки финансирования будет как раз Faraday Future.

Напоминаем, что первый стоковый авто компании под наименованием FFZERO1 быть официально представлен в рамках Интернациональной демонстрации потребительской электроники (CES 2016) в Лас-Вегасе, которая будет проходить в начале января 2017 года. И в настоящее время эти проекты возможно окажутся на грани провала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий