512cdefc

Форд поменял внешний вид внедорожника ЭкоСпорт для Америки

Организация Форд привезла на автомобильный салон в Лос-Анджелесе малогабаритный внедорожник ЭкоСпорт для североамериканского рынка. Раньше в данной стране автомашина показана не была. Реализации внедорожника в Соединенных Штатах начнутся в самом начале 2018 года. Для американского рынка авто будет готовиться на автозаводе в Ченнаи (Индия).

Новинка по внешнему виду различается от азиатской версии. ЭкоСпорт обрел иные обвесы, модифицированную радиаторную решетку, свежую систему выхлопа и другие противотуманки. Похожие перемены обретет модернизированный внедорожник ЭкоСпорт для Европы, который выйдет на рынок в 2016 году.

Также автомашина оснащается информационно-развлекательной технологией с помощью Эпл CarPlay и Андроид Авто, 8-дюймовый экраном, и аудиосистемой с 10 динамиками.

В моторную гамму зашел 1,0-литровый бензиновый двигатель с 3-мя цилиндрами. Также североамериканским заказчикам предложат 2,0-литровый 4-цилиндровый мотор. Оба двигателя могут работать вместе с 6-ступенчатой коробкой автомат. Для модификаций с 2,0-литровым двигателем доступна полноприводная система.

Форд ЭкоСпорт появился в 2014 г. на моторшоу в Женеве. Размер багажного отделения внедорожника – 322 л, а при уложенных задних спинках размер пространства повысится до 705 л.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий