512cdefc

Внешний вид нового внедорожника Джип рассекретили до премьеры

В интернет попали фотографии японской версии внедорожника Джип Компасс. На фото, размещенных японским изданием Авто.163 авто представлен без камуфляжа. Судя по фото, Компасс осуществят в стилистике Ренегат, однако с элементами от Чироки. В зале новинки определят 8,4-дюймовый жидкокристаллический экран информационно-развлекательной системы.

Все технологические характеристики внедорожника пока не разглашаются. По сведениям Autocar, в гамму моторов авто зайдет 1,6-литровый бензинный двигатель E-Torq. Также заказчикам предложат дизели масштабом 1,6- и 2,0-литров.

Азиатская модификация внедорожника будет показана на автомобильном салоне во Франкфурте, который начнется 29 октября 2016 года. Немного позднее, на ноябрьском моторшоу в Гуанчжоу, появится и версия для рынка Китая. Главными соперниками модификации будут Ниссан Кашкай, Киа Спортэйдж и Мазда CX-5.

Первоначально авто обретет 3 версии – Sport, Longitude and Limited. Позднее будет показана особенная версия внедорожника под наименованием Трейлхоук, которая служит для езды по трудному бездорожью. На сегодняшний день организация перешла к испытаниям новинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий