512cdefc

Роллс-Ройс продемонстрировал «модный» Dawn

Организация Роллс-Ройс продемонстрировала спецверсию модификации Dawn — Inspired by Fashion. В ее подготовке участвовала бригада дизайнеров из «мира повышенной моды» и экспертов из Королевского института искусств.

Дверные карманы новинки обработали узким шелком с разводом из фирменных эмблем английской марки «Дух экстаза». При этом любая «фигурка» имеет суровый крен в 55 C, чтобы «гармонировать» с чертой дверей.

Особый Dawn обрел главную панель светлого тона Piano White, для лакировки которой требуется 9 суток. В ее оформлении также применяли сделанные из алюминия врезки и уникальные часы.

Кузов автомобиля с откидным верхом покрашен в белый цвет Andalucian White. Сменную крышу предложат осуществить в алом (Mugello Red), голубом (Cobalto Blue) либо в желтом (Mandarin) оттенке.

Роллс-Ройс Dawn Inspired by Fashion оборудуется аналогичным 6,6-литровым твинтурбо двигателем V12, который развивает 570 л.с. и 780 Hm тяги. Автомобиль с откидным верхом способен разгоняться с места до первой сотни за 4,9 сек, а его предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий