512cdefc

У Киа будет 2-й заднеприводный хэтчбек

Организация Киа планирует дополнить серию 2-м заднеприводным хетчбеком (пока привод на заднюю ось есть лишь у хетчбека Кворис). Изготовление модификации, которая пока носит заводской индекс CK, стартует в начале мая 2017 года. Про это ссылаясь на свои источники рассказывает агентство Reuters.

С помощью новой модификации корейская организация планирует закрепить стиль компании-производителя спорткаров для юных заказчиков. По проектам Киа, свежий хэтчбек будет реализовываться по 60 миллионов штук ежегодно.

Ожидается, что заднеприводная четырехдверка поборется за клиентов с 5-дверными модификациями БМВ 4-Series и Ауди A5. Гамма моторов хетчбека будет заключаться из 3-х моторов, рабочим масштабом 2,0, 2,2 и 3,0 л.

Изготовление модификации организуют на заводе компании Киа неподалеку от Сеула.

Раньше передавалось о том, что организация Киа планирует выпустить «заряженную» версию малогабаритного хетчбека Рио. Модель, которую планируют укомплектовать 1,6-литровым турбованным мотором производительностью 180 л.с., поборется за клиентов с Форд Фиеста ST. «горячий» хетчбек будет называться Киа Рио ДжиТи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий