512cdefc

Вышло 1-ое изображение нового кроссовера Джип

В управлении издания Autoblog оказалась фото баннера со снимком модернизированного ряда компании Джип, который был заснят на торговой пресс-конференции в Соединенных Штатах. Совместно с обновленными Ренегат, Вранглер, Чироки и Гранд Чироки, на картинки заметна новая модель — большой кроссовер Гранд Wagoneer.

В первый раз о желании компании Джип воскресить модель Wagoneer было обнародовано в 2012 году. Согласно предварительной информации, новинка будет сконструирована на той же базе, которая потом будет на Гранд Чироки нового поколения. Это будет авто габаритом приблизительно с Додж Durango, с 3-мя рядами сидений, серией 6-цилиндровых двигателем, и «восьмеркой» HEMI.

Вышло 1-ое изображение нового кроссовера Джип

Управляющий автоконцерна Фиат Крайслер Automobile Серджио Маркьонне говорил, что изготовление рода Wagoneer опустят на автозаводе в Детройте, где в настоящее время создают вседорожникы Рэм 1500.

Предполагается, что в линейку Джип Wagoneer опустят к 2018–2019 году. Стоимость модификации превзойдет 100 миллионов долларов США, а соперничать она будет с Рэйнж Ровер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий