512cdefc

Индусская Mahindra обнародовала 1-ое изображение нового электромобиля

Индусская организация Mahindra обнародовала 1-ое тизерное картинки 5-дверного электромобиля e2o Plus. Судя по иллюстрации, новинка почти не будет различаться от 2-дверного хетчбека e2o.

По сведениям Autocar Autocar, авто обретет не менее короткая колесную основу, что позволит инженерам компании установить особые батареи. Все технологические характеристики нового авто пока не разглашаются. Ходовой запас обычной версии e2o составляет 130 км в час. Предполагается, что версия e2o Plus затмит собственного предка по данному параметру.

Раньше было обнародовано, что индусская организация Mahindra рассчитывает спроектировать свежую серию авто с независимой технологией регулирования. Новинки будут оснащаться электрическими моторами. На сегодняшний день Mahindra инвестирует средства в 6 авто марок, 4 IT-компании и команду в первенстве «Формула Е». Как сообщил гендиректор компании Mahindra Ананд Махиндра, для образования новостей потребуется общий опыт всех отрядов.

Помимо этого, Mahindra рассчитывает спроектировать спортивный спорт-кар. Подготовкой внешнего вида новинки будет заниматься итальянское кузовное тюнинг-ателье Pininfarina. Mahindra имела опыт партнерства с Pininfarina – в 2014 г. итальянцы сделали образец электромобиля Mahindra Reva Halo, премьера которого прошла на автомобильном салоне в Дели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий