512cdefc

Первые фото нового Фиат 500

Первые фото нового Фиат 500Свежий Фиат 500 в первый раз попал в трансфокатор фотографа на улицах Турина. Под значительно маскирующим авто камуфляжем компоненты пересмотреть трудно, однако детально хорошо видно, что классическая выкройка кузова и выпуклые передние фары остались прежними.

Предполагается, что среди европейцев машина будет пользоваться большим спросом, принимая во внимание их любовь к традиционным Фиат 500. До азиатской премьеры Фиат 500 осталось немногим около года, и организация еще не раз будет греть энтузиазм аудитории к суперкомпактному 500, производя его на улицы и испытательные полигоны.

Жильцам Южной Америки свезло меньше: пока у компании Фиат нет намерений реализовывать свежий авто на другой стороне Атлантики.

Первый Фиат 500 был замечен в Италии в 1957 году и стал примером британского Мини и германского Фольксваген Битл. Эти автомашины были крайне знамениты в Европе в послевоенные годы, некоторые из них сбереглись по сей день, пополнив коллекции приверженцев автостарины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий