512cdefc

БМВ выпустит спортивный внедорожник i5

Организация БМВ рассчитывает спроектировать свежий электрически внедорожник i-серии. Авто будет произведен в 2021 г. и, по сведениям Autocar, будет называться i5.

По версии анонимного источника в компании, новинка будет произведена как раз в подобном кузове из-за мировой репутации внедорожников и огромного спроса на них. Помимо этого, на подобную автомашину можно установить не менее производительную установку не во вред размерам новинки.

В октябре 2016 г. в интернете вышли патентные картинки 5-дверного авто в образе i3 и i8. Тогда принималось, что как раз данный авто в дальнейшем обретет название i5.

Предполагается, что стоковую версию автомашины будут создавать на автозаводе в городке Спартанбург (США). На сегодняшний день на заводе создают модификации X3, X4, X5 и X6. На всемирных рынках новинка будет главным соперником Тесла Модель X.

До премьеры i5 БМВ рассчитывает представить открытую версию смешанного купе i8. Итоговая производительность автомашины может подняться до 420 л.с.. По неподтвержденным данным, автомашина обретет усовершенствованные системы безопасности, и небольшие перемены в коробки и аккумуляторах. Помимо этого новинка обретет модернизированную информационно-развлекательная технологию с технологией регулирования жестами.

Напоминаем, БМВ рассчитывает групповую электрификацию всех модификаций. Машины обретут или смешанные, или целиком работающие на электромоторах версии. Цель компании – добиться средних признаков по выбросам СО2 на уровне 95 г/ км к 2020 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий