512cdefc

БМВ выпустит дорогостоящее купе для конкуренции с Бентли

Организация БМВ рассчитывает представить собственное самое дорогостоящее купе М8 во 2-й половине 2019 года. Авто будет обозначаться в роли соперника Астон Мартин Rapide, Бентли Континенталь ДжиТи и Mercedes-AMG С63.

По сведениям Autocar, авто обретет 4,0-литровый бензинный двигатель V8 с парным турбо наддувом. Производительность двигателя превзойдет 600 л.с.. До 100 км/ч супер-кар может разбежаться за 4 сек. Предельная скорость составит порядка 320 км в час.

С помощью смены многих железных частей на карбоновые, вес автомашины составит менее 1500 кг. В стандартной версии авто предложат с системой заднего привода. Опционально будет предлагаться и система полного привода.

Раньше передавалось, что БМВ рассчитывает воскресить купе 8-Series к 2020 году. На сегодняшний день баварский брэнд перешел к автодорожным проверкам новинки. БМВ 8-Series первой генерации выпускали в 1989-1999 гг.. После дебюта купе 8-Series под тем же индексом будет произведен автомобиль с откидным верхом и 4-дверная версия GranCoupe. С технической точки зрения 8-Series будет копией нынешней «семерки». Купе возведут на той же базе, что и передовой хэтчбек, и оборудуют той же серией двигателей.

Определенные детали внешние виды грядущего авто будут напоминать концепт Pininfarina Гран Lusso, показанный 2 месяца назад. Образец, над которым работали несколько тюнинг-ателье, был сконструирован на основе передового хетчбека 7-Series. Ожидалось, что модель будет самой шикарной и дорогой в серии БМВ, но в линейку она так и не пошла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий