512cdefc

Шпионы засняли купе Мерседес-Бенц E-Класса

В управлении издания Motor1 были разведывательные фотографии Мерседес-Бенц E-Класса следующего поколения в кузове купе. Закамуфлированную двухдверку засняли в процессе автодорожных тестов.

Раньше СМИ издавали разведывательные фото нового купе E-Класса, но на данных фотографиях автомашина была закамуфлирована целиком. На свежих фото двухдверка укрыта маскировочной мембраной только отчасти.

В большинстве частей купе E-Класса целиком повторяет «ешку» в кузове хэтчбек — ощутимо будет различаться лишь задняя часть, ее осуществят в стилистике купе старшей модификации С-Класса. Например, купе E-Класса обретет не менее тесные фонари.

В зале, по всей видимости, немного поменяется сборка клавиш на главной панели и воздуховоды, пропадут аналоговые часы. За доплату будут предлагаться цифровая приборная доска и искусственная подстветка с обилием цветов на выбор.

Премьера купе Мерседес-Бенц E-Класса следующего поколения будет проходить или в начале января 2017 года на мотор-шоу в Детройте, или в начале марта на Женевском автомобильном салоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий