512cdefc

В интернете продемонстрировали свежую «пятерку» БМВ

На онлайн-форуме Germancarforum обнародовали первые студийные фото хетчбека БМВ 5-Series нового поколения. Премьера новинки пройдет в пятницу, 13 ноября.

Судя по фотографиям, внешний вид «пятерки» осуществят в стилистике передовой модификации 7-Series нового поколения. Также, новинка возьмет ряд риторических частей у классического купе Гран Lusso, спроектированного в 2013 году вместе с тюнинг-ателье Pininfarina.

В интернете продемонстрировали свежую «пятерку» БМВ

Дизайн БМВ 5-Series также сделают в духе «семерки». Хэтчбек обретет свежую центральную панель, панель устройств, дисплей мультимедийного комплекса, и управляющее колесо, искатель коробки и джойстик системы iDrive.

В интернете продемонстрировали свежую «пятерку» БМВ

БМВ 5-Series возведут на модульном автошасси CLAR, находящимся в базе «седьмой серии». В системе хетчбека будет обширно применен алюминий и композитные элементы, из-за чего модель будет легче предка приблизительно на 80 кг.

В интернете продемонстрировали свежую «пятерку» БМВ

Двигательная серия будет показана бензинными «турбочетверками», и рядковыми 6-цилиндровыми бензинными и дизелями. Также, модель будет предлагаться с смешанной установкой с перспективой пополнения припаса батарей от бытовой электросети.

В перечень оснащения зайдут системы автоматического аварийного торможения и удержания авто на занимаемой полосе, и функция Remote 3D View, которая обеспечивает вероятность дистанционного исследования за автомашиной с помощью телефона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий