512cdefc

В интернете вышли разведывательные фото Альфа Ромео Stelvio

Перед дебютом на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который раскроет собственные двери 18 декабря, Alfa Ромео вывела на исследования свежий внедорожник под наименованием Stelvio. Кузов предсерийного макета тщательнейшим образом укрыт камуфляжем, но в нём можно увидеть черты хетчбека Джулия, лишь с повышенным дорожным просветом. Чтобы получить представление о габаритах внедорожника, итальянский изготовитель намекнул, что он будет больше собственного основного соперника БМВ X3.

По определенным данным, Stelvio может получить такую же палитру моторов и коробок передач, что и Джулия. Информации о том, когда будет топовый вариант Quadrifoglio пока нет. Предполагается, что производительная модификация внедорожника обретет 2,9-литровый би-турбо мотор V6 производительностью 505 л.с. и 600 Н/м тяги. Например, 6-цилиндровая Джулия Q разгоняется до первой сотни за 3,8 сек и развивает предельную скорость 307 км/ч. Разумеется, стоит учесть, что Stelvio Q будет труднее, из-за этого упомянутых признаков он не добьется.

Также как и Джулия, внедорожник Stelvio будет предлагаться с ведущим и общим приводном, 6-ступенчатой машинной и 8-ступенчатой автоматической коробками передач на выбор. Добавим также, что для будущего расширения ряда, Альфа Ромео может представить вариант Veloce с 280-сильным турбованным 2-литровым бензинным двигателем, и 210 крепким 2,2-литровым турбированным дизелем, как у Джулия Veloce.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий