512cdefc

Ремонт шуб

Необходимо знать, что перешив дубленок может быть неполным или общим. В чем отличие? Неполный не представляет перемены фасона. В первую очередь он используется в целях подхлестнуть дубленку по вашему габариту. Это может быть и замена прокладки. Все работы по переделке, не основные за собой перемены фасона, именуются неполным закроем мехового изделия.

При полном перешиве дубленка целиком распарывается. Это второй шаг, а на 1-м происходит выбор нового фасона. Делать это необходимо совместно с мастером, в связи с тем что лишь он, оценив качество и положение мехового изделия, способен определить каким начальным числом меха вы располагаете. Так, из шубы с капюшоном довольно легко сделать шубку с воротником, а дубленке с воротником можно с прибавлением меха сделать капюшон.

После того, как известна конечная цель, мастер начинает подготовку наброска, потом набросок заявляют. С вас снимают мерки, разрабатывают лекала и после этого делают образец из ткани. Данный образец мерят на вас. Если все в порядке, переходят к раскрою меха и пошиву нового фасона дубленка. После того, как новая шуба будет сшита, проводится пригонка и делают заключительные подгоны. Дальше проходит доводка по установке фурнитуры и т.п.

Иногда, хочется переделать дубленку и добавить в новую куртку или пальто не менее современные детали.

Сегодня есть широкий ассортимент кожи различной раскраски, с принтом, разными чертежами, изображающими кожу змеи и прочих пресмыкающихся, с перфорацией.

Это отличный вариант, когда перешивается шелк соболя, куницы и норки. Очень хорошо выглядит шелк соболя в расшив с кожей. В итоге такого перешива вы не просто обновите приевшееся пальто, а примите в собственный гардероб уникальную вещь, которая может служить вам еще не 1 год. Если Вас интересует ремонт шуб ателье Москва пройдите по ссылке.

Традиционный вариант – это норковая дубленка с капюшоном. Но, сегодня такой фасон популярным трудно назвать, к тому же рукава оббились и залысины по подолу, и там-сям появились потертости. Что делать? В этом случае можно порекомендовать полный перешив. Дубленка будет целиком распорота, эксперт расценит положение меха, потертые места надо будет удалить и после этого он изучит, что может выйти в итоге.

Так, если износ шубы составляет 30%, из нее может выйти хороший меховой пиджак или жилет. Он будет незаменим, как поздней осенью, так и начальной осенью. Сегодня все мы намного чаще рекомендуем из старых шубок перешивать популярные поперечки с воротником стойка. Они выглядят довольно красиво и актуально. Это отличный вариант для старого фасона традиционной трапеции с капюшоном.

Если износ меха незначительный, то можно соединить изящное меховое пальто с отогнутым воротником. Это традиционный вариант, который не утрачивает своей актуальности и сегодня.

Богато и изысканно выглядит нора с британским воротником. Такой вариант вероятен из шубы-трапеции с капюшоном.

Помимо поперечки, при перекрое часто используется раскладка меха елочкой (паркет). Она позволяет шкуре замотать абсолютно по-новому.

Что делать, если у вас незначительная шуба или огромная степень износа меха? В такой ситуации у нас есть возможность посоветовать вам соединить меховой жилет.

В большинстве случаев, в норковых или соболиных жилетах используют поперечную раскладку меха. Незначительное число меха можно возместить большой расшивкой замшей. При этом мы хотим предложить длинный проток фасон и кокетку. Так из потрепанного полушубка может выйти современный, элегантный жилет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий