512cdefc

Ремонт гильз гидроцилиндров

Гильза гидроцилиндра является одной из основных деталей любой гидросистемы. Наша компания занимается ремонтом гильз гидроцилиндров с использованием сплавов металлов, аналогичных качеству ведущих стран-производителей. Если необходим ремонт гильзы гидроцилиндра советуем сайт www.krpms.ru.

Машинная обработка плоскостей выполняется с повышенной правильностью, что улучшает стабильность ремонтируемого изделия.

Восстановление гильз гидроцилиндров проводят работники с повышенной квалификацией, осуществляется проверка на современном оснащении для соответствия технологическим стереотипам. Ремонт гильзы гидроцилиндра содержит следующие процедуры:

присоединение;
совершенствование;
хонингование;
полировка;
буквальная расточка;
стежка;
раскатывание.

В процессе работы гидрооборудования необходимо проводить плановую проверку для актуального обнаружения браков участков гидропривода. Основная особенность работы нашей компании состоит в возможности изготовления гильзы гидроцилиндра на протяжении одного дня с оказанием обещаний качества.

Эта деталь выходит из строя, т.к. регулярно подвергается большим перегрузкам. В большинстве случаев износ гильзы происходит в ее главной части и придает ей бочкообразный вид.

Это происходит потому, что оборудование, на котором применяется этот элемент, не применяет всей ширины хода гидроцилиндра. Как правило внешняя часть гильзы подвергается уничтожению, причиной которого делаются заусенцы по торцам, бездонные царапинки, забоины и забияки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий