512cdefc

О фабрике Люксор

Фабрика Luxor (Люксор) считается одним из лидеров по изготовлению входных и межкомнатных дверей в Ульяновске. Как ее областной официальный дилер, наша компания позволяет купить доступные и качественные дверные конструкции от Люксор заказчикам из прочих районов РФ и стран ближнего зарубежья. Если вас интересует Фабрика люксор, обратитесь на сайт master-dors.ru.

Основные преимущества продукции Luxor – это:

лучшая конструкция дверных полотен, которая обеспечивает надлежащий уровень безопасности и продолжительный срок эксплуатации изделий;
правильно выбранная палитра цветов материалов отделки;
вероятность заказать входные и межкомнатные двери в дом в подобных распространенных образах как модерн, хайтек и классика;
доступная стоимость.
Любая позиция в каталогах продукции Luxor – это разумное решение для дома, краткое, представительное и эргономичное. Главное для производства – это далеко не число, а качество предлагаемых модификаций. Как раз такая философия дает возможность компании держать марку и увеличиваться, завоевывая справедливую любовь и признательность собственных заказчиков, заказавших двери в дом от Люксор.

Где и как производятся двери в дом под маркой Luxor
Факты и лишь они дают возможность расценить честность производителя дверных конструкций Luxor.

Фабрика Luxor в Ульяновске занимает площадь в 6 000 м?.
Компания промышляет общий курс производства.
Цеха оборудованы передовым точным оснащением. Все-таки, на любом раунде выполняется соблюдение стандартов продукции. Это сделало возможным снизить % неликвидной продукции до 2,5% от совместной массы.
Раз в год ульяновская фабрика производит 48 000 штук продукции: входные и межкомнатные двери.
Технологи компании может спроектировать и осуществить производство дверей необычных размеров (высотой до 2, 5 м и длиной до 1 м).
На фабричном складе регулярно располагается около 1000 штук готовой продукции, что дает возможность быстро посылать изделия клиентам.
Склад компании располагается в городе Москва, откуда продукция рассылается во все, даже самые далекие от производства районы РФ и ближнее зарубежье.
Вся продукция компании владеет Сертификатами Соответствия ГОСТ (двери в экошпоне, шпоне, эмали и другие модификации). Продукт предоставляется с залогом.
Значительные вехи в истории компании Luxor
Формирование компании Luxor – это образец незаметного и серьезного формирования бизнеса, направленного, в первую очередь, на необходимости заказчика.

2009 г. – основание производства Luxor и начало производства распространенных шпонированных дверей в квартиру или дом. Равномерно модельный ряд увеличивался, однако добавлялись в него исключительно те виды, которые были предельно востребованы клиентом: ткань, экошпон. Благодаря подобному раскладу наша продукция не пылится на складе, а распродается.

2013 г. – активное участие компании в интернациональной строительной выставке BUILDEX, на которой были показаны 2 брэнда передовых дверей в дом – LUXOR и LEGEND. Активное участие в этом событии сделало возможным оглушительно сообщить о себе и организовать нужные деловые контакты.

2015 г. – начало производства железных входных дверей в Йошкар-Оле. Усиление производства дало вероятность повысить количество заказчиков компании, и не менее универсализировать ее услуги. Отныне наши покупатели могут целиком снабдить квартиру, дом или офис дверями от Luxor.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий