512cdefc

Конференция «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении» состоится в Москве 6 марта

6 марта 2018 года аналитический центр при правительстве Российской Федерации проведёт конференцию «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении», которая завершит конкурс «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017».


Участники конференции обсудят вопросы государственной политики по развитию информационных технологий, современные тренды в сфере разработки и внедрения программных средств, направленных на принятие управленческих решений, и лучшие практики создания и использования аналитических инструментов в органах власти. Разработчики представленных на конкурс решений расскажут о своих продуктах.

Спикеры конференции:

  • Владислав Федулов — директор департамента информационных технологий и связи правительства РФ;
  • Олег Пак — статс-секретарь, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ;
  • Савва Шипов — заместитель министра экономического развития РФ;
  • Александр Албычев — заместитель руководителя Федерального казначейства;
  • Артём Ермолаев — руководитель департамента информационных технологий города Москвы;
  • Алексей Иванов — заместитель председателя правления пенсионного фонда;
  • Иван Громов — глава администрации Петроградского района Санкт-Петербурга и др.

Важной частью мероприятия станет церемония награждения победителей конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017». Результатом конкурса станет не только набор рекомендаций для федеральных органов власти по использованию информационно-аналитических решений, но и доклад, который может быть полезен аналитическим службам, ситуационным центрам, проектным офисам и компаниям любых видов деятельности.

Ознакомиться с информацией о конференции можно на официальном сайте мероприятия itcontest.ac.gov.ru/an2017. По приведённой ссылке также можно найти сведения о ходе подготовки мероприятия, оставить заявку на участие и решить прочие организационные вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий