512cdefc

Изготовитель одежды для серфинга помог Шевроле сделать пляжный вседорожник

Организация Шевроле продемонстрировала классический вседорожник Колорадо Z71, который появится в рамках тюнинг-шоу SEMA. В подготовке макета производителю автомобилей помогала принадлежащая Nike организация Hurley, специализирующаяся на изготовлении одежды и девайсов для серфинга.

Авто оборудовали парой креплений с плитами от компании Pyzel на крыше, и особым ящиком в грузовой базе от компании Thule, который применяют для сушки одежды после катания.

Изготовитель одежды для серфинга помог Шевроле сделать пляжный вседорожник

Кроме этого, вседорожник оборудовали 17-дюймовыми дисками колес из ассортимента Шевроле Accessories с внедорожными шинами Goodyear DuraTrac, матерчатой концом грузовой программы и специальной светотехникой.

В дизайне вышло несколько знаков компании Hurley, а сидения Колорадо Z71 обшиты непромокаемым элементом, который применяется при изготовлении гидрокостюмов.

Изготовитель одежды для серфинга помог Шевроле сделать пляжный вседорожник

В перемещение образец Шевроле Колорадо Z71 приводится с помощью 3,6-литрового мотора V6 с технологией отключения определенных цилиндров. Отдача двигателя составляет 312 л.с. и 372 Hm тяги. Мотор смешивается с 8-ступенчатой коробкой автомат.

Кроме макета, совершенного вместе с организацией Hurley, Шевроле продемонстрирует на SEMA еще 2 десятка прочих авто. Тюнинг-шоу открывается 1 декабря. Событие будет проходить в Лас-Вегасе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий