512cdefc

Спирально-навитые прокладки

Теория системы спирально-навитой подкладки была спроектирована организацией Flexitallic в 1912 году, раскрыв начало новой эпохи в безопасном и действенном уплотнении. Главной целью этого формирования были все более и более жесткие температуры и давления, применяемые операторами нефтеперерабатывающих предприятий в Соединенных Штатах в 1-й половине века.

Потребность восстановления возможности подкладки не может быть переоценена. Воздействие колебаний давления и температуры, порог температур на плоскости фланца, и понижение усилия болта и крип, требуют подкладки с необходимой эластичностью и восстановлением для удержания уплотнения даже в этих изменяющихся условиях работы.

Спирально-навитая подушка — это четкое решение подобных неприятностей, соответствующее самым жестким критериям как температуры, так и давления во фланцевых объединениях и подобных участках, и против почти всех популярных спортивных и ядовитых кругов.

Спирально-навитая подушка удовлетворяет самым взыскательным критериям как температура и давление во фланцевых объединениях и подобных участках и против всех популярных спортивных и ядовитых кругов. Спирально-навитая подушка находится в зависимости от машинных данных выработанной железной геликоидальной полоски, а не от качеств сжатия не менее классических элементов прокладки СНП.

Это делает ее в особенности оптимальным для невысоких либо колеблющихся нагрузок болтов. Уплотнительные полоски либо наполнители как правило представляют из себя линует, впрочем могут применяться и прочие элементы, обмотки всегда сделаны из стали. Чтобы данный вид подкладки работал, спираль не должна быть слишком сдавлена, из-за этого как правило применяется один из 2-ух видов администрирования сжатием.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.