512cdefc

Лазерное удаление татуажа бровей

Операция выведения безуспешного татуажа лазером является одним из наиболее безопасных способов снятия пигмента из-под кожи. Максимум побочных эффектов и сравнительная безболезненность сделали данную технологию крайне распространенной.

В косметологии для снятия татуажа и тату применяется некоторое количество видов лазерных механизмов, которые отличаются по производительности и данным. Чтобы осознать, какая пульсирующая установка лучше подходит для удаления татуажа на лице, нужно разобраться в их отличительных чертах.

А конкретнее:

Кровавый луч. Просачивается под кожу всего на 1 миллиметров, что делает невероятным удаление основательно внедренного пигмента. Кровавый поток имеет невысокую скорость и миллисекундный рабочий порядок, что может привести к появлению ожогов и шрамов.

Александритовый луч. Работает несколько стремительней кровавого, а в общем идентичен с ним по данным. Различает лишь черные цвета, входит в кожу на 1,8 миллиметров. Оставляет рубцы и ожоги. Не советуется для применения на лице, в связи с тем что требует в дальнейшем лазерной шлифовки обработанных отделов кожи.

Диодный луч. В косметологии используется как правило для процедуры эпиляции. С повышением производительности не только лишь удаляется пигмент, но также и уничтожаются ткани и кровяные сосуды. Появление коллоидальных рубцов в такой ситуации неминуемо, из-за этого для татуажа этот метод снятия применять не следует.

Неодимовый луч. Основное различие от иных лазеров – большая скорость генерации пульсирующих лучей, что дает возможность проявлять максимальное воздействие на кожу. Инфракрасный поток 1064 hm наиболее эффективно влияет на все черные пигменты и работает с любым тоном кожи.

Удаление безуспешного татуажа ведется в большинстве случаев при помощи неодимового лазера. Электроприбор представляет из себя маленькую установку с экраном и охлаждающей системой. Подключается он к стандартной сети. Поток достигает бездонного пласта дермы, влияет на пигментные капсулы и расщепляет их.

В наборе для лазерного удаления татуажа бровей Красноярск привозятся разные насадки, особые очки для оператора лазерной установки и защитные очки для заказчика. Удаление украшающего пигмента с бровей с помощью неодимового лазера, дает возможность удалить отмеченный раньше татуаж за несколько сеансов почти безо всяких следов.

Происходит операция данные татуажа так:

лазерный поток с помощью сверхкоротких вспышек длительностью 3-5 наносекунд просачивается через нежные слои кожи на глубину 5-6 миллиметров;

луч проходит через коллаген и белок, дальше через воду и пигмент;

достигая пигмента, поток расщепляет его на небольшие частицы.

Такой метод влияния на покрашенные отделы кожи не оставляет тепловых ожогов, и не наносит ущерба конструкции волосков. После операции брови делаются бледными, их можно накрасить любым доступным способом.

Как правило методика используется в этих случаях:

тон отмеченного пигмента не отвечает нужному;

после татуажа вышли нечеткие области либо пробелы;

итог нанесения татуажа был безуспешным: выкройка несимметричная либо не подходит к наружности;

брови выцвели через несколько месяцев после заключительной операции окрашивания.

Удаление татуажа с помощью неодимового лазера имеет ряд плюсов относительно с иными синтетическими либо бытовыми методами освобождения от не желанной расцветки бровей:

мгновенные итоги, в особенности, если пигмент был отмечен не основательно;
неимение болевых чувств в процессе сеанса;
хранение конструкции волоса и высшего пласта эпидермиса;
удаление не опрятной формы либо тона бровей;
общий распад пигментных капсул.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.