512cdefc

Техники татуажа губ

Татуаж губ – на 2-ом месте по известности после татуажа бровей. Процедура предоставляет эффект долгосрочного грима, после которого уста будут смотреться ослепительными и вкусными по меньшей мере год. При этом их можно и подавать карандашом, и украшать помадой или ярким светом – никаких ограничений для классического грима.

Впрочем современные техники татуажа губ дают возможность достичь предельно опрятного результата, чтобы можно было справиться без искусственной парфюмерии. Гигиеничная помада или капля яркого света – и уста выглядят ясно и прибрано.

За прошедшие 10 лет техника перманента ощутимо эволюционировала. Некоторые виды татуажа губ обеспечивают не просто вкусный натуральный оттенок, но также и эффект размера, и корректировку контура.

Прерывистая техника — наименование точь-в-точь представляет сущность операции. Мастер «проходится» пигментом лишь по контуру губ, создавая их отчетливые и элегантные очертания. Вся площадь губ не наполняется. В итоге выходит эффект немного подмазанных карандашом губ.

При прерывистой технике принципиально правильно подобрать тон пигмента – он обязан равномерно «перетекать» в натуральный оттенок губ, а не отличаться на его фоне. Достичь такого результата одним тоном сложно, вследствие этого мастера как правило миксуют пигменты.

Существует соображение, что прерывистый метод татуажа губ – прерогатива взрослых девушек, юным он не проходит. Это зависит от того, что некоторые женщины, сделавшие татуаж 20 лет тому назад, в настоящее время идут с совершенно малоприятным контуром, который утратил и оттенок, и очертания.

Не стоит забывать, что в настоящее время все другое – и пигменты, и приборы, и сама техника. Специалист сумеет подобрать тон пигмента так, чтобы он отлично гармонировал с «родным» тоном губ.

Техника предложена прежде всего женщинам с непонятным контуром губ, которые планируют сделать его точнее и выразительнее, однако при этом натуральный оттенок их организует. Так как прерывистый перманент, в отличии от прочих дантист, не оказывает влияние на основной тон губ.

В случае если нужно скорректировать фигуру и добавить несколько контрастности, подойдет техника «контур с растушевкой», которая совмещает традиционный прерывистый татуаж с наполнением тоном.

Слово «растушевка» также говорит само за себя. Внедренный пигмент протягивается под кожей, формируя эффект однородного наполнения тоном.

Акцентируют несколько дантист татуажа с растушевкой:

Акварельная. Насыщенность внедрения пигмента в такой ситуации незначительная, что развивает натуральный тон губ, не заменяет его. Зажившие губы смотрятся крайне естественно, и трудно понять, что на них есть перманент. При акварельной технике абрис делают крайне узким, не выходя за натуральные очертания губ.

Эффект помады. В отличии от акварельной техники, тут растушевка не менее крепкая, в уста внедряется больше пигмента. Абрис также делают выше и выраженнее, чем при акварели. Итог выходит аналогичным – губы смотрятся так, как будто их подкрасили дорогой непрозрачной помадой.

Пигмент можно подобрать любой. Техника подойдет всем, кто хорошо установился с нужным тоном губ и не готов терять очень много времени на макияж. Тем не менее, это не означает, что клиентке надо будет всегда идти с одним тоном.

3D-татуаж, или liplight, временами встречается наименование «татуаж омбре». Новая и сравнительно сложная техника перманента, которая выполняет зрительный эффект увеличения размера с помощью композиции цветов. Абрис «прорисовывается» нюдовым пигментом немного выше натурального очертания.

В отличии от предшествующих дантист, тут татуаж ложится на несколько процедур. Это трудно, дорого, однако итог того стоит. Уста смотрятся не менее выпуклыми и обольстительными, будто после внедрения незначительного числа филлера.

Однако на узких губках даже данная техника не создаст чуда. 3D-татуаж подходит женщинам с выпуклыми от природы губками, которые планируют сделать их еще объемнее и выразительнее.

Натуральный (нюдовый) татуаж. На самом деле, есть та же акварельная техника, при которой применяются пигменты из палитры nude. Такой перманент делают преимущественно юные женщины, которые предпочитают естественный макияж.

Как и liplight, это новейший метод перманента, который также нацелен на эффект размера. Однако в отличии от дантист с растушевкой, тут пигмент внедряется на наименьшую глубину и при заживлении не создаются корочки.

В процессе операции тень накладывается во много оболочек, что и выполняет эффект увеличения губ. Вначале обрабатывается абрис, после этого вся площадь губ. После внедрения пигмент не протягивается под кожей, а остается в качестве малых пунктов.

Данная техника задабривает максимальной травматичностью. Глубь внедрения так небольшая, что по истечении действия анестетика уста совершенно не хворают и не просачиваются сукровицей. Однако по стойкости нано покрытие несколько проигрывает техникам с растушевкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий