512cdefc

Первую модель нового соперника «Теслы» продемонстрировали под камуфляжем

Североамериканская организация Faraday Future, принадлежащая китайскому конгломерату LeEco, обнародовала тизер собственной первой стоковой модификации. Видеоролик, в котором представлен припрятанный камуфляжем авто, расположен на формальном канале производителя автомобилей на YouTube.

Никакой специальной информации о модификации пока нет. В видео организация Faraday Future, которая планирует побороться за клиентов с Тесла, снова доказала только, что новинка будет оборудоваться электрической установкой.

Как передавалось раньше, первый опыт первой стоковой модификации Faraday Future пройдет в самом начале 2017 года на выставке потребительской электроники CES, которая будет проходить в Лас-Вегасе. Производитель автомобилей сообщил, что продемонстрирует «премиальный электрокар, заполненный технологиями, с самым лучшим в промышленности резервом хода».

Первый образец Faraday Future — классический спортивный супер-кар FFZERO1 — появился в начале января 2016-го. Электромобиль оборудовали 4-мя силовыми агрегатами итоговой производительностью тысяча л.с.. По вычислениям инженеров, с места до 100 км/ч FFZERO1 может разгоняться менее чем за 3 сек, а его предельная скорость превосходит 320 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий