512cdefc

В Лексус спроектировали мировой фрегат

Организация Лексус вместе с киностудией Люка Бессона EuropaCorp спроектировала мировой фрегат — речь о концепте Skyjet, приготовленном для научно-фантастической саги «Валериан и город тыс планет». Кинофильм выйдет напрокат летом 2017 года.

По словам творцов, Skyjet дает представление о том, как будет смотреться авто через 700 лет. В разработке «Скайджета» участвовали основной инженер Лексус Такеаки Като и дизайнеры японской марки, применившие текущий фирменный стиль Лексус. Концепт, среди остального, обрел оптику в духе спорт-купе LC и отличительную «решетку радиатора».

В Лексус спроектировали мировой фрегат

Для съемок было подготовлено несколько единиц фрегата — один из них можно заметить в 1-м трейлере приготовляющейся картины.

Кинофильм «Валериан и город тыс планет», сформированный на серии графических новелл «Валериан и Лорелин», является одним из наиболее принципиальных программ Люка Бессона. В базу сюжета вошла работа государственных спецагентов по снабжению безопасности населения земли, а основные функции сыграли Расправа Делевинь и Дэйн ДеХаан. Также, в картинке будут Клайв Оуен, Итан Хоук, исполнительница Рианна и Пол У.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий