512cdefc

Следующее поколение Киа Рио приятно удивит оснащеним

В рамках Парижского автомобильного салона организация Киа продемонстрировала 4-е происхождение модификации Рио. Это, за пределами любых колебаний, хит марки, в 2015 году разлетевшийся по миру тиражом 473000 единиц и завладевший около 16 % всего В-сегмента.

Свежий Рио на 15 длиннее, на 55 миллиметров выше и ниже собственного предка. Колесную основу техники распялили на 10 миллиметров, что теоретически позволяет сделать дизайн немного не менее свободным. В любом случае в том что же касается места для ног пассажиров заднего ряда. В компании говорят, что как раз так и поступили, получи в итоге один из наиболее огромных интерьеров, и один из наиболее поместительных багажников в классе.

Над внешним видом Рио работали студии в Германии и североамериканской Калифорнии, но собственные действия они координировали и с южнокорейской штаб-квартирой. Нужно признать, авто удался любопытным. Кроме того, он еще и крайне хорошо оборудован. Например, в первый раз в данном секторе Киа предложит технологию автоматического аварийного торможения с функцией узнавания пешеходов. Есть у Рио и современный мультимедийный комплекс со многими коммуникационными перспективами, включая помощь Андроид Авто and Эпл CarPlay.

Следующее поколение Киа Рио приятно удивит оснащеним

В процессе Парижской премьеры представители Киа предоставили не сильно очень много информации о моторной палитре нового Рио, но доказали, что авто обретет литровый 3-цилиндровый бензинный двигатель с турбо наддувом, который доступен на модификации cee’d, где выдает 100 и 120 л. с. производительности.

Реализации Киа Рио 4-го поколения стартуют в I квартале 2017 года. Выполнять авто будут в Северной Корее. Расценки пока не оглашены, однако тяжелой жизни Рио ожидать не стоит, так как соперники также не находятся без дела. Позавчера Ниссан продемонстрировал во Франкфурте очень перспективное следующее поколение Микра. На раскладе также свежие Фольксваген Поло и Форд Фиеста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий