512cdefc

Тойота сделала самый производительный и мгновенный кроссовер во всем мире

Тойота продемонстрировала Ленд Крузер с двигателем производительностью 2000 л.с.. Премьера новинки, которая будет называться Ленд Спид Крузер, прошла на самом большом тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Кроссовер оборудовали мотором V8 масштабом 5,7 л, который в стоковой конфигурации выдает 380 л.с.. Повысить производительность не менее чем в 5 раз техники сумели с помощью 2-ух турбированных компрессоров Garrett. Предельная скорость Ленд Спид Крузер составляет 354 км в час. При этом Тойота не рассекретила разбег до 100 км/ч собственной новинки. На нынешний момент быстрейшим стоковым кроссовером во всем мире остается Бентли Bentayga, которая может разбежаться до 301 км в час.

Внутренних перемен 2000-сильный Ленд Крузер обрел максимум. Его вы можете узнать по пониженной подвеске, 22-дюймовым дискам, сделанному из алюминия дефлектору на 5-ой двери и огромным светодиодным противотуманным фарам в ведущем обвесе.

Тюнинг-шоу SEMA ведется в 53 раз – это самая старая и самая крупная во всем мире демонстрация доделанных авто. В 2018 году основные автомобильные марки покажут в Лас-Вегасе порядка 50 свежих программ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий