512cdefc

Форд возвратится к адаптации модификаций для различных стран

Организация Форд планирует прийти к стратегии, в рамках которой производитель автомобилей будет формировать особенные версии и версии для различных районов мира. Про это ссылаясь на шеф-дизайнера «Форда» Морея Каллума рассказывает Autocar.

По версии Каллума, политика One Форд, в рамках которой организация сконцентрировалась на подготовке мировых модификаций, была верным раскладом в процессе собственного возникновения, однако в настоящее время «достигла собственного пика».

«Ford Фокус — модель базового значения для США, не для Европы. Модель нового поколения с позиции внешнего вида будет схожа для всех рынков, однако ее оборудование в Соединенных Штатах будет существенно меньше», — сообщил Каллум. В Autocar надеются, что североамериканская модификация «Фокус» обретет еще и другую подвеску.

Шеф-дизайнер Форд заметил также, что внешний вид авто североамериканского производителя автомобилей будет эволюционировать, а не изменяться существенно со временем. Свежую стилистику Каллум обрисовал как «посткинетическую».

Азиатский «Фокус» 2-го поколения с позиции внешнего вида почти целиком различался от модификации, которая реализовывалась в Соединенных Штатах. Кроме этого, у Форд Фокус в Южной Америке был целиком другой дизайн, а в серии находилась модификация купе с безжалостным верхом, в то время как в Европе реализовывали купе-кабриолет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий