512cdefc

Дизайнер Bugatti Chiron продемонстрировал собственный вариант наружности Порше 911

Издание Motor1 обнародовало компьютерные картинки, дающие представление о том, каким бы мог выйти спорт-кар Порше 911 нового поколения. Наружность купе сделал житель России Александр Селипанов, прошедший в автоконцерне Фольксваген не менее 10-ти лет и соответствовавший за внешний вид Ламборгини Уракан и Bugatti Chiron.

По версии дизайнера, он попытался оставить суммарный силуэт традиционного купе, но добавил свежие вторичные детали в переднюю и заднюю часть кузова.

Например, Порше 911 Селипанова обрела светодиодные передние фары головного освещения, сделанные в стилистике электрического макета Mission E, дебютировавшего весной 2015 года. Также, особой чертой концепта стала волнообразная выкройка крыши — «double-bubble».

Ожидается, что Порше 911 нового поколения будет до 2020 года. Раньше шли некоторые слухи, что спорт-кар может получить версию с смешанной установкой.

Но летом 2016 года представители Порше сообщили, что выпуск эко-модификаций модификации на сегодняшний день считается «бессмысленным». При этом в германской компании не выключили, что когда-то у «911-й» может выйти смешанная либо спортивная модификация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий