512cdefc

EICMA 2016: туристический байк БМВ K1600GTL 2017

Организация БМВ продемонстрировала туристический байк БМВ K1600GTL 2017 на выставке EICMA 2016 в Милане. Баварцы, прежде всего, обновили 6-цилиндровый двигатель, который отныне отвечает стереотипу euro4, тогда как действующие характеристики не поменялись: 160 л.с. производительности, 175 Hm тяги.

Обвес также был подвержен версии в целях усовершенствования ветрозащиты. Эргономику также поменяли, чтобы сделать высадку не менее удобной и раскованной (руль сдвинут назад, немного не менее невысокое обсаживание подножек). В комплектации стандарт ставится спортивная подвеска ESA, антиблокировочная система и контролируемый трэкшн-контроль. В роли специального оснащения доступны система заднего хода (комфортно для авто парковки) и GSAP (Gear Shift Assist Pro).

Перепроектированные зеркала заднего вида обеспечивают расширенный угол осмотра, тогда как круглая врезка дает возможность лучше контролировать картину вокруг. В комплектации стандарт также ставится оборона ног и бардачки (справа и слева от мотора)

Девайсы БМВ K1600GTL 2017: система IEC (intelligent emergency call), адаптационные передние фары, поджигание без ключа, главный замок, литые колеса, пассажирские подставки для ног, динамический глушитель, дуги.

Адаптационная подвеска может работать в автодорожном и активном режимах. В автодорожном настройка демпфирования выполняется совершенно в автоматическом режиме, чтобы снабдить предельный уровень удобства. В динамическом режиме наклон выполнен в сторону маневренности и устойчивости на больших скоростях.

Туристический байк БМВ K1600GTL 2017 будет реализовываться в черном, сером и темном оттенках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий