512cdefc

Концепт байка TVS Akula 310

Индусский изготовитель TVS продемонстрировал концепт-байк Akula 310 на выставке «Auto Expo 2016» в Дели. Новинка представляет из себя динамический байк с общим обтекателем, под которым прячется автошасси байка БМВ G310R, выпускаемого также в Индии.

Любопытно, в связи с тем что «Akula», на самом деле, обозначает русское слово «акула». Организация TVS спроектировала концепт, чтобы обозначить гоночное наследние брэнда. Мы видим прозрачный карбоновый обвес, элегантную вилку и место в образе Ямаха R1. С позиции внешнего вида получилось круто. В сердце находится 313-кубовый 1-цилиндровый двигатель БМВ G310R, который эксперты TVS затюнинговали для достижения отличной производительности. Четкие числа не указываются, однако мы знаем, что БМВ G310R делает 34 л.с. производительности и вращающий момент 28 Hm. Чтобы соперничать с Ямаха R3 и KTM RC 390, концепт TVS Akula должен выполнять 40+ л.с.

Концепт также оснащается свежим подрамником, тогда как автошасси и тормоза подобны БМВ G310R, как и система выхлопа, за исключением нового глушителя.

Akula 310 — лишь концепт, однако некоторые слухи рассказывают, что TVS основательно настроены выполнять спортивную версию БМВ G310R под кодовым наименованием «U69».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий