512cdefc

Многоместный Yingzhi G5 готов к продажам в КНР

Свежий многоместный кроссвэн Yingzhi G5, принадлежащий компании Weichai Авто, выйдет на японский авторынок к концу ноября. Изготовитель именует G5 внедорожником, и частично вводит клиента в ложное мнение, так как авто считается кросс-версией вэна Yingzhi 737, появившемся на рынок Китая в 2016 г.

Колесная основа габаритом 2785 миллиметров дает возможность с уютом расположить в зале 7 пассажиров по схеме 2+3+2, оставляя несколько места и для груза. Кузов «кроссвэн» оснащен металлопластиковым обвесом, обработанные хромом пороги и накладки на бамперах подчеркивают лику солидности, однако вот рейлинги на крыше отсутствуют.

Дизайн авто с обилием желтых вставок сделан прекрасно. Самой интересной его отличительной чертой стал 16-дюймовый(!) экран мультимедийной системы на центральной панели, крайне похожий на дисплей у Тесла. Наверное, такого огромного дисплея нет ни у одного авто этого сектора.

Тем ни менее, технологическая внутренность оставляет желать лучшего. Внутри располагается 1,5-литровый бензинный двигатель Мицубиси производительностью всего 113 л.с. и 141 Н/м тяги, работающий в сочетании с 5-ступенчатой «МКПП» либо вариатором. Привод — лишь на ведущие колеса.

Расценки на Yingzhi G5 начнутся с планки 69 800 юаней и кончаются 75 000 юанями ($10 360 … 11 130).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий