512cdefc

Правила ухода за автостеклами

Что бы автостекла служили Вам длительное время, нужно сохранять ряд несложных правил, касающихся верного ухода за автостеклом.

Чаще всего автостекла омрачают старые дворники, которые царапают окно и вызывают его раннее вытирание. Не скупитесь на свежие отличные дворники, и вовремя меняйте их на Вашем авто – тогда автостекла будут служить продолжительнее и радовать Вас безукоризненной прозрачностью.

В ливень либо снег выбирайте подходящую скорость дворников, что бы они качественно чистили окно, а при этом не скребли по сухой поверхности (при этом расступается неприятный звук скрежета дворников по высохшему стеклу). Это вызывает ранний износ дворников и фронтального стекла.

Пользуйтесь лишь высококачественными жидкостями для омывателя стекол и отличными автошампунями для мойки фронтального стекла и прочих автостекол. Неуместные составы могут вызвать замутнение стекла!

В зимнюю пору пытайтесь меньше пользоваться скребком и щетками, они оставляют на стекле царапинки. После зимы сделаете шлифовка стекла, что бы прибрать создавшиеся от скребка микротрещины.

Не пользуйтесь дворниками с присохшими к ним кусками ледника – лучше подключите нагреватель в зале и дождитесь, пока дворники растают и будут аккуратными.

Если Вы оставляете авто на длинную стоянку в зимнюю пору, лучше отверните дворники от стекла, что бы они не пристали к фронтальному стеклу. После смены фронтального автостекла либо заднего стекла на протяжении 2-ух дней:

Запрещается подымать авто на подъемнике либо домкратом, парковать автомашину на бордюрах. Это может вызвать перекос кузова и вызвать нарушения в креплении нового стекла. Приобрести автостекла оптом можно пройдя по ссылке.

Запрещается мыть авто под давлением (как правило этот метод используют на автоматических мойках).
Запрещается вводить под окно талоны технического осмотра и прочие пробела и бумаги, снимать защитный скотч.
Советуется сохранять скоростной порядок, по возможности избегать попадания авто в ямы и на кочки.
Пожелаем Вам безопасной автодороги!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий