512cdefc

Макларен выпустит приемника спорт-кара 650С

Организация Макларен перешла к автодорожным проверкам нового спорт-кара. Фотографам удалось снять авто в процессе испытаний на севере Европе. По сведениям Motor1, премьера авто пройдет на автомобильном салоне в Женеве в начале марта 2017 года. Позднее, в 2018 г., будет показана версии авто Спайдер. В ряду брэнда авто будет подменой модификациям 650С и 675L. Пока новинка называется P14. Вероятнее всего, авто будет произведен урезанным тиражом.

Новинка оставит обычный внешний вид ведущей части автомашины. Кузов нового спорт-кара будет сделан из углепластика. Авто оборудуют новой оптикой, также будет целиком переделан дизайн жилища.

В перемещение новинка будет приходиться при помощи 3,8-литрового бензинного двигателя V8. Спортивные характеристики спорт-кара пока не разглашаются. Также не исключается возникновение смешанной версии автомашины.

Официальный дилер Макларен не подтвердил информацию, что на фото представлен наследник 650С. «Это образец — ишак, который применяется для испытания и подготовки свежих технологий», — сообщил работник компании в своем интервью Autocar,. Но по сведениям издания, которое ссылается на собственные источники, речь в данном случае идет как раз о новом спорт-каре P14.

Супер-кар Макларен 650С в первый раз был показан на автомобильном салоне в Женеве в 2016 г. Авто оборудуется 3,8-литровым двигателем производительностью 650 л.с.. Данный мотор знаком почитателям брэнда по модификации MP4-12C – там турбованный двигатель вручал на 25 л.с. меньше. С места до 100 км/ч авто разгоняется за 3 сек, а 200 км/ч 650С накапливает за 8,4 сек. Предельная скорость нового Макларен равна 333 км в час. Масса супер-кара составляет 1,3 тонны – это один из самых лучших признаков в собственном классе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий