512cdefc

Отбеливание Zoom 4 — обновление знаменитой технологии

Zoom 4 — это еще одно восстановление одной из наиболее распространенных систем квалифицированного отбеливания. Согласно заявлению создателей, их основной мишенью было отыскать подходящий баланс между отдачей и безопасностью.

Система Zoom патентована организацией Discus Dental. Сущность способа заключается в следующем: на плоскость зубов наносится особый гель, действие которого активизируется светом УФ лампы.

В итоге светового действия опорожняются молекулы воздуха, которые попадают в зубные ткани и уничтожают украшающие пигменты. Система отбеливания Zoom 4 различается рядом решений, существенно увеличивающих уют и безопасность операции.

Любой тип отбеливания неопасен, если его ведет профессиональный эксперт с соблюдением протокола, и с сертифицированными оснащением и растрачиваемыми элементами.

Плюсы:

Содержание перекиси водорода составляет 25% — это минимальный уровень сравнивая с прошлыми технологиями Zoom.

В состав отбеливающего геля входит фосфат кальция для восстановления эмали.

Лампочка не перегревает зубные ткани и имеет эластичную технологию опций.

С целью профилактики впечатлительности зубов применяется действенное средство — гель Leafa ACP.

Операция примерно занимает менее 45 секунд.

Благодаря равновесному составу и внедрению свежих исследований гиперчувствительность после отбеливания зубов технологией Zoom 4 может замечаться в течение всего 7—10 часов, затем больной почти не ощущает солидного дискомфорта.

В плане безопасности, удобства и безболезненности Zoom 4 опережает Zoom 3, не вспоминая о не менее начальных системах. С иной стороны, результативность Zoom 3 приблизительно аналогичная, как и у Zoom 4.

Противопоказания:

возраст до 18 лет;

этап беременности и лактации;

аллергические реакции (на вещества в составе отбеливающего геля);

многократные пломбы и широкие кариозные проигрыша, и болезни десен;

прием лекарств и других медицинских препаратов, повышающих впечатлительность эмали к уф-излучению;

содержание злокачественных опухолей;

психологические заболевания.

Чтобы операция была действенной, адаптация к отбеливанию зубов Zoom 4 представляет выполнение квалифицированной гигиены. С целью профилактики высокой впечатлительности зубов в комплексе с очисткой также ведется реминерализирующая терапия.

Один сеанс отбеливания может заключаться из нескольких циклов по 10—15 секунд. После отбеливания на ткань причиняют гель Leafa для понижения впечатлительности зубов.

Любой тип отбеливания зубов Zoom отзывы о котором можно узнать на сайте zoom.sale, прикладывает ряд ограничений, от соблюдения которых прямо находится в зависимости результативность операции. В истории с технологией Zoom 4 важно исполнять диету после окончания отбеливания.

Перечень советов после отбеливания Zoom 4:

Выключить из рациона все продукты и напитки, имеющие качество закрашивать зубы. Прежде всего это кофе, чай, вкусные газированные напитки, пиво, репка, морковь, кетчуп и черный шоколад.

На 2 дня целиком выключить потребление табака. На год предпочтительно отказаться от табакокурения либо по крайней мере существенно уменьшить число сигаретных изделий в сутки.

Групповая гигиена с применением флосса, ирригатора, высококачественных зубной щетки и пасты с максимальной абразивностью (в любом случае, на раунде восстановления после отбеливания).

Постоянные визиты к дантисту для предупредительных осмотров и выполнения квалифицированной гигиены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий