512cdefc

Печать фото на кружках

Печать фото на кружке, а конкретнее изготовление подарочной продукции, довольно часто служит тому либо другому человеку. Кружку с фото можно сопоставить с букетом из конфет. Она также имеет установленный круг клиентов и владеет особенной технологией производства.

Фото на кружке может созидать чудеса, обращая стандартный объект в на самом деле подлинный подарок. Бизнес подобного рода считается новшеством в наши дни. Это является причиной широкой известности у большинства покупателей.

Не так давно никто не думал над тем, что имена либо фото могут быть изображены на товарах каждодневного использования. Новые технологии сделали свежую область реализаций. Система образования чертежа – это сублимационная печать.

Печать на кружках, которая предполагает применение краски при температуре 180-200°C и перемещение ее на данную плоскость, называют сублимационной печатью. Как правило она применяется на продуктах, которые имеют неколебимость к термической обработке и сделанных из химических элементов, которые после обрабатываются особым сублимационным лаком.

Дальше на дополнительной бумаге сканер издает тот чертеж либо фото, которое нужно принести на кружку. Бумага непрозрачной структуры, после того, как на нее сканер отметил чертеж, совместно с особыми чернилами приклеивается к чашечке с помощью термоскотча. После чашечку ставят в пресс, температура которого достигает 180-200°C.

Чашечка удерживается в термопрессе приблизительно одну-две секунды. Краситель открывает собственные поры, в то время как пары краски проходят через поры лака. Так что, нужное изображение всасывается в покрытие чашечки на продолжительное время.

Вынимая из СМИ кружку с карточкой, с нее снимают бумагу и рассматривают качество чертежа, который написал стандартный сканер, однако особыми чернилами. Для того, чтобы стремительней укрепить приобретенное фото на плоскости чашечки, ее спускают в прохладную воду. Поры лака закрываются и отныне изображению ничего не поразит.

Такой тип бизнеса считается довольно доходным, потому что чашка – это удобный и необходимый подарок. При нанесении на нее любопытного картинки либо фото можно сделать данный дар индивидуальной вещицей. Чашка считается многогранной вещью.

Множество версий рисунка вполне может быть воплощено в ее внешний вид:

Построение символов и знаков предприятия. Такие кружки с карточкой либо изображением прекрасно подойдут для презента шефу предприятия либо сотрудникам компании.

Подарок родным либо друзьям на любой праздник (день рождения, новый год, юбилей свадьбы и прочие незабываемые мероприятия).

Подарок на день увлеченных, как символ верности и большой обоюдной любви.

Дар, переданный на корпоративный праздник (кружки с карточкой и записью «Самый самый лучший начальник», «Самый важный работник»).

Нужно сообщить, что сырьем для этого вида бизнеса считаются лишь дополнительной формы чашечки. Кружки должны быть с особым покрытием, так как по-другому мысль нанесения фото не выйдет. Для обычного термопресса вероятно применение кружек «евроцилиндр», в связи с тем что другая выкройка чашечки не приблизится к типичному тепловому СМИ.

Невозможно забывать о том, что необходима особая бумага и чернила. Если выбирать сканер для цветной распечатки на кружках, то предпочтительнее уделить основное внимание продукции компании Epson. Сканер данной компании довольно хорошо работает с особыми чернилами.

Кроме кружек, фарфоровые вазы либо плита пользуются еще большим спросом. В такой ситуации можно работать под оптовые предзаказы. Основное не останавливаться на одной идее и находить не менее уникальные виды продукции общественного употребления, которые можно украсить чертежом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий