512cdefc

Для дрэг-заезда «Теслы» на трек доставили индустриальный генератор

Проверка издания Dragtimes привезла на состязания по дрэгу в Палм-Бич 150-киловаттный индустриальный генератор, чтобы напрямую перед заездами заряжать 2 спортивных хетчбека Тесла Модель С P100D. Данную версию Модель С «Тесла» именует быстрейшей автомашиной во всем мире: она может разгоняться с нулевой отметки до 100 км/ч за 2,5 сек.

Корреспонденты доставили генераторы на трек, чтобы выяснить спортивные характеристики P100D при абсолютной зарядке. Седан доставляли на дрэг, однако тогда он был должен двигаться на подзарядку за несколько км от трека, тратя по проезжей части часть припаса аккумуляторов.

Генератор редакции издания дала организация Florida Drilling, которая занимается бурением скважин. Его убрали в грузовой автомобиль и присоединили к нему 2 фирменные заправочные установки Тесла.

Хетчбеки посоревновались с Шевроле Корветт Z06, Додж Challenger Hellcat, Ниссан GT-R, Шевроле Камаро и Кадиллак CTS-V. Самый лучший итог Тесла Модель С P100D на расстоянии 402 метра — 10,76 сек. В середине непосредственной автомашина разбежалась до 196,9 км/ч и выиграла заезд у Шевроле Корветт Z06.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий