512cdefc

Intermot 2016: туристический байк БМВ K1600ДжиТи 2017

На мотошоу Intermot 2016 баварский изготовитель БМВ продемонстрировал модернизированный туристический байк БМВ K1600ДжиТи 2017, оборудованный 1600-кубовым рядковым 6-цилиндровым мотором, который отвечает стереотипу euro4 и делает 160 л.с. / 175 Hm.

Байк БМВ K1600ДжиТи 2017 отныне в основе оснащается электронной подвеской ESA с автоматической настройкой демпфирования, которая может работать в режимах «Road» либо «Dynamic». В автодорожном режиме система действует в целиком автоматическом режиме, снабжая предельно удобное демпфирование и хорошую тягу вне зависимости от напыления. В динамическом режиме система не менее нацелена на спорт, оптимизируя опции системы на высокоскоростное регулирование и повороты. Электрически контролируемая пружина может опции преднатяга для четкой опции, что важно при езде с пассажиром.

Новинка также обрела свежую технологию RAS (reverse assist систем), которая активизируется клавишей на левой ручке. Она дает возможность велосипедисту, символически, «сдавать задним ходом», другими словами помогает велосипедисту, который отныне может рассчитывать не только лишь на собственные мышцы. В то же самое время новая опциональная система SAP (shift assistant pro) дает возможность переключать передачи в отсутствии сцепления. Приборную доску также обновили, чтобы сделать её не менее комфортной. Обвес и ветровое окно подвергались редизайну для достижения самой лучшей аэродинамики и ветрозащиты.

Свежий БМВ K1600ДжиТи 2017 может оснащаться технологией «BMW Intelligent Emergency Call» (функция), которая дает возможность оперативно пробудить помощь в случае злосчастного случае либо чрезвычайной обстановки.

Байк БМВ K1600ДжиТи 2017 будет производиться в следующих оттенках: ярко-красный металлик, темный металлик, голубой металлик.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий