512cdefc

Сергей Цикалюк стал суперфиналистом конкурса «Предприниматель года»

Конкурс ведется организацией EY в течение 29 лет и по праву является самым привлекательным интернациональным состязанием в сфере бизнеса. Сегодня его география обхватывает около 145 населенных пунктов в 50 государствах мира. В РФ конкурс ведется с 2003 года.

Все чемпионы, подобранные по заключению свободного жюри, были установлены в процессе обсуждения вопроса, прошедшая на страничке общего спецпроекта EY и Forbes «Тест на устойчивость», посвященного теме бизнеса и бизнеса в условиях неопределенности.

В состав жюри вошли знаменитые представители деловых и научных сфер, и чемпионы минувших лет. Они рассматривали конкурсантов по подобным аспектам, как коммерческий дух, инновационность, денежные итоги работы компании, динамика роста, первенство в области, общая социальная обязанность и другие.

В 2018 году был установлен небывалый энтузиазм к состязанию. Количество заказов на активное участие в первый раз превзошло сотню. К соревнованию были допущены 89 бизнесменов из 84 организаций.

Определены чемпионы в 11 номинациях. Сергей Алексеевич Цикалюк, глава совета начальников Страхового Дома ВСК зашел в четверку суперфиналистов и стал победителем состязания в номинации «Финансовые и юридические услуги».

Сергей Алексеевич Цикалюк — создатель и перманентный лидер ВСК. Находясь у истоков развития передового страхового российского рынка и развивая организацию в рыночных условиях, Сергей Алексеевич проявил значительное воздействие на развитие всей области.

Квалифицированные познания в страховой области и знание работать с людьми позволили ему благополучно показать себя в течение всех лет работы в компании. Он уделяет очень много интереса производительности работы всего страхового общества и увеличению доверия населения.

Был вознагражден орденом Почета за награды в формировании страхового дела и очень долгий точный труд. В базе философии администрирования занятием его жизни находятся основы социальной ответственности и помощь людям. Победа в номинации доказывает не только лишь лидерские качества управляющего, но также и успехи компании ВСК, признание ее наград и больших позиций на рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий