512cdefc

CORE Gaming выпустит свежую игру по MotoGP

Организация CORE Gaming выпустит свежую игру по гоночной серии MotoGP. Аналогичное соглашение подписали представители компании и владельца платных прав на линейку компании Dorna Спортс.

Для образования игры, как объявляется, с новыми техническими перспективами, создатель войдет в сотрудничество с такими фирмами как Storm Gaming Technology (SGT) (продавец и создатель физических технологий) и Sky Vegas (новая 3D система Virtual Спортс). Будут применены технологии Php5 и WebGL 3D.

В игре будут предлагаться все основные пилоты премьер-класса. Новая игра будет предлагаться для различных типов механизмов – телефонов, iPod touch, микропланшетов, лэптопов и десктопов.

«Заключение этого договора с Core Gamimg – значительный шаг в мир онлайн-игр, данный онлайн спорт даст пользователям шанс насладиться MotoGP на абсолютно новом уровне, еще более включая их в спорт, который они любят», — заметил генеральный директор по платным вопросам Dorna По Серраканта.

Пока не понятно, что будет далее с итальянским изготовителем игр организацией Milestone, которая сохраняет прежние партнерские отношения с MotoGP. На сегодняшний день заключительные вести на данную тему от Milestone сообщат, что организация занимается подготовкой игры Valentino Rossi The Game. Это будет онлайн поездка в гоночный мир Врача. Игра должна выходить в начале июня 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий