512cdefc

Фольксваген представил сроки премьеры модернизированного «Гольфа»

В ноябре организация Фольксваген представит обновленную модель Гольф, которая «подвергнется значительному обновлению». Про это передает отдел связи с общественностью германской марки.

Ожидается, что обновленный «Гольф» обретет модернизированную переднюю и заднюю оптику. Кроме этого, он будет доступен со светодиодными фарами головного освещения, которые до того были доступны лишь для «зеленых» модификаций модификации — подключаемого гибрида Гольф GTE и электрической версии e-Golf.

Фольксваген представил сроки премьеры модернизированного «Гольфа»

Раньше голландское онлайн-издание Autoblog обнародовало первые фотографии модернизированного Фольксваген Гольф, но достоверность этих снимков не доказана

Также, перечень настроек пополнит целиком цифровая приборная доска, в первый раз показанная на роде Пассат нового поколения. Не исключено, что «Гольф» может получить свежий информационно-развлекательный комплекс с функцией регулирования жестами, продемонстрированный в самом начале 2015 года на макете Гольф R Touch.

Фольксваген представил сроки премьеры модернизированного «Гольфа»

В гамму моторов модификации зайдут свежие 1,5-литровые «турбочетверки», которые поменяют текущие моторы рабочим масштабом 1,4 л. Агрегаты, работающие по циклу Миллера, развивают 130 и 150 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий