512cdefc

Ниссан продемонстрировал оптику новой «Микры»

Организация Ниссан обнародовала изображения компакткара Микра нового поколения. Общественная премьера новинки пройдет в середине октября в рамках Парижского автомобильного салона.

Седан осуществят в стилистике концепткара Sway, показанного осенью 2015 года на мотор-шоу в Женеве. «Микра» обретет фирменное декорирование решетки радиатора «V Motion» и тесные передние фары головного освещения. Как передавалось раньше, компакткар также будет различаться от предка «просторным салоном и улучшенным исполнением интерьера».

Ниссан продемонстрировал оптику новой «Микры»

Свежий Ниссан Микра возведут на модульном автошасси CMF-B, которое также послужит прототипом небольшого внедорожника Джук нового поколения. Предполагается, что седан выйдет длиннее, выше и немного ниже предка.

В серию моторов «Микры» зайдет 3-цилиндровый бензинный турбированный мотор масштабом 1 литр, и 1,5-литровый дизель. Двигатели сумеют совмещаться с механической трансмиссией либо с вариатором.

Ожидается, что в отличии от прошлой «Микры», которая производилась в Индии, изготовление новой модификации организуют на заводе Рено во французской коммуне Флен-Сюр-Сена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий