512cdefc

Ситроен вынес премьеру нового C3 Пикассо на 2017 год

Организация Ситроен рассчитывает представить C3 Пикассо следующего поколения в 2016 году, рассказывает Autoexpress. Раньше премьера авто предполагалась на автомобильном салоне во Франкфурте, а реализации авто в Европе должны были стартовать до конца 2016 года.

На сегодняшний день техники компании проводят последние автодорожные исследования авто. Судя по разведывательным фото, внешний вид автомашины будет основательно переделан. Авто оборудуют новой оптикой, иными обвесами и капсулами с воздухом по краям кузова, как у внедорожника C4 Кактус.

Автомашину возведут на базе следующего поколения mini-MPV, которую C3 Пикассо поделит с Опель Мерива. В гамму моторов C3 Пикассо зайдет 1,2-литровый бензинный двигатель. Отдача мотора составит от 81 до 128 л.с.. Также будет предлагаться 1,6-литровый дизель в различных версиях производительности.

На сегодняшний день в Европе реализуется обновленная модификация текущего поколения Ситроен С3. В первый раз данный авто был показан на женевском автомобильном салоне в 2014 году. Автомашина обрела ряд незначительных перемен в дизайне и дизайне кузова. Обновленный Ситроен C3 оборудуется свежими врезками на ведущем обвесе, другой радиаторной решеткой, и светодиодными фары. На заднем обвесе вышли свежие отражатели, поменялась выкройка молдингов. В зале – особые виды обивки кресел и свежее цветное декорирование главной панели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий