512cdefc

Покой им лишь грезится

Трехнедельные каникулы перед ГП Турции – это лишь для гонщиков, маркетинговых консультантов автогонки продолжают…

Покой им лишь грезитсяДля удачного представления в первенстве Ф1 командам нужно сражаться не только лишь за постройку заслуживающего автошасси, установку на него заслуживающего мотора и усаживание в кокпит заслуживающей пары гонщиков. Всего упомянутого не настолько просто достичь, не имея заслуживающей денежной подпитки. Таким образом автогонки за спонсором для команд более актуальны, чем фактически военные автогонки за Огромными Кубками. Поэтому текущая трехнедельная пауза – это пауза для гонщиков, однако не для консультантов команд. И чемпионская бригада Рено исключением не считается.

Наступающая и неминуемая утрата никотиновых «вливаний» от Mild Seven заставляет французов в неотложном порядке находить другие экономические источники. В роли таких носило название большое количество организаций, в числе которых наиболее упорно – Mastercard. А по заключительным некоторым слухам, просочившимся в СМИ, на роль титульного спонсора как бы претендует испанская телекоммуникационная организация Telefonica, будто бы готовая дать команде Рено сумму в 30 млн долларов США.

Правда, принимая во внимание настолько небольшую величину «вложений» эксперты предрасположены прийти к выводу, что-то речь в данном случае идет не о «титульном» договоре, или аппетиты Рено основательно снизились…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий