512cdefc

Сузуки и Тойота условились о партнерстве

Компании Сузуки и Тойота сообщили о проектах по общей работе над свежими авто технологиями безопасности, IT- и «зелеными» технологиями. Изготовители отметили, что речь не проходит о слиянии либо выкупе части активов друг дружку, и позвали иные марки подключиться к ним.

Компании не огласили никакой подробной информации о партнерстве. В Сузуки только заметили, что организация «испытывает возрастающее ощущение неуверенности» сравнительно регулярно являющихся свежих современных технологий и отставания в области своих исследований.

«Тойота», к тому же, боится, что «может опаздывать от конкурентов» в Южной Америке и Европе, если говорить о выгодных сотрудничествах с иными изготовителями и типизации технологий.

На сегодняшний день Тойота действует совместно с БМВ над совметным спорт-каром, а у Сузуки был плохой опыт партнерства с «Фольксвагеном», когда жители страны восходящего солнца расторгли соглашение и были должны купить у германцев собственные акции за 4 миллиона долларов США.

Также, в конце года Сузуки созналась в манипуляции данными о затрате горючего. До этого похожее объявление было выполнено Мицубиси Моторс. В итоге дебоша акции Мицубиси снизились на 43,4 %, затем 34-процентный пакет дорогих бумаг компании купил Ниссан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий