512cdefc

Концепт БМВ X2

Организация БМВ Group выбрала Рим сценой для премьеры новейшей модификации – БМВ Концепт X2. Данный авто поглотил в себя отличительные риторические детали модификаций БМВ X, и в то же самое время посылает к длинной истории спорт-купе БМВ. Итог – БМВ Концепт X2 открывает свежее измерение в секторе малогабаритных и спорткаров для города.

«BMW Концепт X2 сделан для серьезных людей, которые разыскивают за рулем автомобиля сочетания практичности и наслаждения от вождения – поясняет Эдриан ван Хойдонк, младший президент БМВ Group Design, – данный концепт открывает свежие грани брэнда БМВ в секторе малогабаритных автомобилей».

Внешний вид — удачное соединение спортивной привлекательности и солидности.

Внешний вид БМВ Концепт X2 соединяет явные противоречия в одно целое. «BMW Концепт X2 соединяет внутри себя активный язык полос и плоскостей, коренастый силуэт спорт-купе и мощь модификаций БМВ X – объясняет внешний вид авто Коричневым Хабиб, глава БМВ Design, – Это спорткар с крайне ослепительным нравом, который, очевидно, открывает свежие возможности для брэнда BMW».

Огромные колеса и знакомый внешний вид с укороченным задним свесом выделяют работоспособность модельного характера Х, короткая колесная основа, затянутая крыша и значительно меандрическая вперед C-стойка формируют динамический, пониженный силуэт. Соединение черных отделочных плоскостей и ослепительный ярко-красный оттенок присваивают Концепт X2 не менее статного вида со стороны.

Среди особых отличительных черт БМВ Концепт X2: спортивные передние фары и задние габариты, огромная радиаторная решетка, «ноздри» которой формируют собой перелицованную трапецию, и знаки БМВ на задних стойках — деталь, посылает к знаменитым баварским купе 1970-х.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий