512cdefc

Спрей для загара «Меланотан»

Гладкий насыщенный загар – это далеко не только лишь хорошо и интересно. Научно подтверждено, что смуглая кожа не менее предохранена от вредоносного влияния ультрафиолета. Чтобы получить серебряный тон, люди способны применять различные средства.

В последние годы среди приверженцев загара особенно распространенным считается медицинский препарат «Меланотан». Меланотан – это пептид, который используют для стимуляции загара кожи. Он бывает 2-ух типов: «Меланотан-1» и «Меланотан-2».

Практически эти 2 пептида не различаются друг от дружки. Нужно отметить, что преимущественно применяют «Меланотан-2». Оценки признают большой спрос на данный тип пептида. По словам экспертов, он представляет собой не менее измененную версию катализатора загара.

В последние годы спрос на «Меланотан» активно повысился. Подростки все меньше приобретают данный пептид в целях достичь оперативного и прекрасного загара. Изготовители средств для загара производят пептиды в различных фигурах: в качестве пилюль, инъекций и средств внешнего использования.

А для людей, которые опасаются делать уколы либо с сомнением относятся к пилюлям, начали выполнять Меланотан в качестве носового спрея. Спрей «Меланотан» представляет собой химическое средство, которое содействует синтезу меланина.

Благодаря подобному действию получается достичь установленного загара. На вид спрей смотрится как стандартный земной состав сквозного тона и без выраженного аромата. Лечебные изучения подтверждают воздействие на организм спрея «Меланотан-2».

Главные действия медицинского препарата:

фармакологический загар благодаря естественному синтезу меланина;
совершенствование сексуальной функции;
похудание – средство убавляет аппетит и палит жир.

Применение спрея «Меланотан» имеет такие превосходства:

Гладкий загар, который прекрасно держится продолжительное время.

Легкость в применении. Очень многие люди, которые прежде принимали пептиды в пилюлях и уколах, перешли на «Меланотан» спрей. Для стимуляции синтеза меланина довольно 3 раза в сутки побрызгать спреем рот.

Вероятность выкинуть несколько излишних кг. Научно подтверждено, что пептид «Меланотан» понижает аппетит.

Оборона от вредоносного влияния УФ излучений. Благодаря повышенному синтезу меланина формируется защитный дисплей от УФ-лучей. Со спреем риск сгореть на солнце сводится к максимуму.

Профилактика определенных дерматологических болезней. Изготовитель спрея заявляет, что средство сохраняет организм от формирования рака кожи и меланомы.

Чтобы получить положительный результат, принципиально применять медицинский препарат по аннотации. Если все делать верно, можно достичь устойчивого натурального загара в любой год. Спрей «Меланотан» необходимо инъецировать в обе брови 2 либо трижды в сутки.

1 курс приема должен продолжаться максимум 2 недели. При этом необходимым требованием считается посещение солярия либо обычное вспыхивание на солнце. Без УФ влияния спрей не даст никакого результата.

Итоги от применения спрея выражаются равномерно. Желанный оттенок кожи, в большинстве случаев, образовывается на четвертую неделю использования медицинского препарата. При следовании дозировок и советов компании-производителя средство дает возможность достичь ровного и устойчивого загара.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.