512cdefc

Darkest Dungeon доберётся до Xbox One в последний день зимы

После релиза на PC популярный роглайк Darkest Dungeon успел посетить iPad, Nintendo Switch, PlayStation Vita и PlayStation 4. Из всех основных платформ оставалась лишь Xbox One, и там игра появится уже в этом месяце, 28 февраля.

За неделю до этой даты в онлайн-магазине Microsoft будет открыт предварительный заказ. Купить проект удастся на $10 дешевле обычной цены в течение 60 дней после его релиза (до 29 апреля).

Это будет не обычная версия Darkest Dungeon, а издание Crimson Edition, включающее в себя дополнение The Crimson Court. Отдельно оно как раз стоит $10. По истечении 60 дней Crimson Edition уберут из магазина и заменят стандартным изданием Darkest Dungeon за $25. Дополнение же будет продаваться отдельно.

В своём блоге разработчики из Red Hook Studios уточнили, что переносить сохранения в версию для Xbox One нельзя ни с какой другой платформы. Также эта версия не получит поддержку модификаций. Новым игрокам авторы рекомендуют начинать прохождение, не активируя дополнение The Crimson Court.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий