512cdefc

Новая БМВ 5 серии смогла сняться в напряженном кино (видео)

Клайв Оуен пришел в напряженные короткометражки, сделанные организацией БМВ, в роли автолюбителя новой «тянутёрки». Заключительная серия под названием The Эскейп («Побег») вышла в понедельник, 23 ноября, и теперь размещена на YouTube.

По сюжету главный герой Клайва Оуэна («Дитя человеческое»), наёмный представитель правящий новой БМВ 5-Series, должен принести заключительного уцелевшего клона, которого сыграла Дакота Фэннинг («Война миров»), тайному клиенту. В короткометражке режиссёра Нила Бломкампа («Район №9») также снялись Джон Бернтал («Каратель») и Религия Фармига («Мне бы в небо»). Иллюстрация изобилует погонями, перестрелкой и взрывами.

The Эскейп («Побег») стал 10-ой серией проекта The Hire («BMW напрокат»), стартовавшего в 2001 году. Режиссерами картин были Гай Ричи, Джон Завиваю, Дэвид Финчер, Алехандро Гонсалес Иньярриту и прочие. В съемках когда-то участвовали Микки Рурк, Адриана Лима и Мадонна. Проект сделан по предзаказу компании БМВ и разносился в сети-интернет с 2001 по 2003 год. В 2002 году серия была награждена особого бонуса на Каннском кинофестивале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий