512cdefc

Шевроле Спарк обрел внедорожную версию

Свежий Шевроле Спарк Activ реально отличить от обычной модификации по защитному пластмассовому обвесу в нижней части кузова и повышенному на 10 миллиметров клиренсу. Также, седан высокой проходимости оборудовали рейлингами на крыше и свежими 15-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава.

В зале Chevrolet Спарк Актив руль обшит кожей и установлен 7,0-дюймовый жидкокристаллический дисплей мультимедиа. Комплектация седана расширена: ее пополнили система бесключевого доступа, обогрев кресел, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и Wifi.

Как и обычный Шевроле Спарк 2016, новая версия оборудована 3-цилиндровым 1,0-литровым бензинным двигателем производительностью 75 л. с. Седан доступен как с 5-ступенчатой МКП, так и с бесступенчатым вариатором CVT.

Свежий Chevrolet покажут на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Стоимость Шевроле Спарк Activ в Соединенных Штатах составляет от $16 945. Напоминаем, раньше такой же внедорожный вариант был замечен у европейского собрата Chevrolet Спарк – Опель Karl.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий