512cdefc

Разведывательное фото БМВ G310GS 2017

В момент премьеры байка БМВ G310R германцы не прятали того прецедента, что планируют увеличивать модельный ряд малокубатурной мототехники. БМВ G310R, на самом деле, стал базой для образования целой серии байков.

Разведывательное фото БМВ G310GS 2017

Одним из свежих байков на основе БМВ G310R, по некоторым слухам, будет туристический эндуро, и отныне, представляется, мы смогли расценить 1-ое разведывательное фото, размещенное итальянским изданием Motociclismo. Что же касается премьеры БМВ G310GS 2017, то не ясно, где продемонстрируют новинку: Intermot либо EICMA?! В целом, без разницы, однако надо по-быстрей.

Байк БМВ G310GS будет подходящим турэндуро БМВ для мотоциклистов-новичков и тех, кто желает не менее простой мотоцикл для преодоления лёгкого бездорожья. Автодорожная модель имеет множество 160 г при 34 л.с. производительности, тогда как внедорожная модель не будет чересчур различаться.

На иллюстрации можем обозначить длинноходовую подвеску, защиту мотора, фирменный «клюв», обсаживание для кофра, незначительный ветровик. Заслуживающий может выйдет мотоцикл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий